Помогите с алгеброй пж, Заранее спасибо: Представьте многочлен в виде произведения: 1) 5х²у + 10ху² : 2) 5х³- 15х²у+ 20ху² 3) 6ах -9а²+15ах²
- 23.03.2018 16:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 5х²у + 10ху² = 5ху(х+2у)
2) 5х³- 15х²у+ 20ху² =5х(х²-3ху+4у²)
3) 6ах -9а²+15ах²=3а(2х-3а+5х²)
- 24.03.2018 02:58