Не строя график функции y=-0.3x+2 выясните принадлежит ли графику каждая из точек M(3:1.1) K(-5:3.5)
- 02.05.2018 23:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
у = - 0,3 *(-5) + 2 = 1,5 + 2 =3,5 К принадлежит графику функции
- 03.05.2018 08:45