Знайти нулі функції будьласка срочно y=6x²+5x+1
- 24.05.2018 21:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x1=-b+(корень 1)/2a=-5+1/12=4/12=2/6=1/3
x2=-b-(корень 1)/2a=-5-1/12=6/12=1/6
- 25.05.2018 04:32