На двух полках стояло 370 книг. Содной полки на другую переместили 15 книг. в реультате чего книг на полках стало поровну. Сколько книг стояло на каждой полке первоначально?
- 01.02.2018 03:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
На 1 полке 185 + 15 = 200
На 2 полке 185 - 15 = 170
Проверка: 200 +170 =370
- 02.02.2018 12:51