Постройте график функции, заданной формулой у=-3x+4;y=-x+3;y =x-2;y=0,3x-5
- 02.01.2018 05:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X=0 y=4
x=1 y=7
2)y=x+3
x=0 y=3
x=1 y=4
3)y=x-2
x=0 y=-2
x=1 y=-1
4)y=0,3x-5
x=0 y=-5
x=10 y=-2
- 03.01.2018 11:33