5sin^2 2x+cos2x-6=0 решите
- 27.06.2018 03:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5-5cos²2x+cos2x-6=0
cos2x=a
5a²-a+1=0
D=1-20=-19
нет решения
- 28.06.2018 16:28