Найдите значение выражения (4x/4x^2-1)-(1/2x-1) при x=4
- 11.02.2018 00:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)1/4-1=0,75
2)1/2*4-1=1/8-1=0,875
3)0,75-0,875= -0,125
- 11.02.2018 11:57