Выразить данную скорость в метрах в секунду: 1) 120м/мин 2) 600 км/с 3) 60 км/ч 4) 1200 км/ч
- 26.09.2018 10:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)600км/c=600000м/с
3)60км/ч=6000м/ч=60000/3600=16.6м.с
4)1200км.ч=1200000/3600=333.3м.с
- 27.09.2018 20:41