ПОМОГИТЕ
Постройте график функций
1)y=0,5x-1
2)y=-x-4
3)y=5-x
4)y=x-5
5)y=1/3x+1
6)y=x+1
- 05.01.2018 17:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D(y)-любое число.
x. 0. 5
y. -1. 1,5
2) y=-x-4-линейная ф-я. график-прямая.
D(y)-любое число.
x. 0. 2
y. -4. -6
3)y=5-x-линейная ф-я. график-прямая.
D(y)-любое число.
x. 0. 3
y. 5. 2
4)y=x-5-линейная ф-я. график-прямая.
D(y)-любое число.
x. 0. -2
y. -5 -7
5)y=1/3x+1-линейная ф-я. график-прямая.
D(y)-любое число.
x. 0. 3
y. 1. 2
6)y=x+1-линейная ф-я. график-прямая.
D(y)-любое число.
x. 0. 3
y. -1. 4
- 06.01.2018 11:35