y (производная)=2x/x+1
- 07.09.2018 06:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
y=2x/(x+1)
y'=((2x)'*(x+1) - 2x*(x+1)')/(x+1)^2 = (2(x+1)-2x*1)/(x+1)^2= 2/(x+1)^2
- 08.09.2018 20:56