Помогите пожалуйста:x+x-40=180
- 12.06.2018 00:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x-40=180
2x=180+40
2x=220
x=220:2
x=110
Ответ: x=110.
- 12.06.2018 14:39