Преобразуйте уравнение 2x-y-3=0 к виду линейной функции y=kx+m. Чему равны k и m?
- 26.08.2018 23:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х-у-3=0
2х-у=3
-у=3-2х
-у=-2х+3 делить все уровнение на -1
у=2х-3
- 27.08.2018 22:50