Найдите объем прямоугольного параллелепипеда,если его длина 3√15 см,ширина √10 см,а высота 2√6
- 05.09.2018 23:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Объем данной фигуры находится путем перемножения всех его измерений
V = 3√15 *√10 * 2√6 = 6 * √900 = 6 * 30 = 180
- 06.09.2018 08:38