Свежие фрукты содержат 86 процентов воды а высушенные 23 процента. Сколько требуется свежих фруктов для приготовления 72 кг высушенных фруктов
- 07.06.2018 03:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
14x=72×77
x=5544÷14
x=396(кг)
Ответ:396 кг свежих фруктов)
- 08.06.2018 13:11