Решите уравнение 21+(20-4x)-(11-2x)=0
- 15.08.2018 14:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Открываем скобки:
21+20-4х-11+2х=0
Приходим подобные:
21+20-11+2х-4х=0
30-2х=0
-2х=-30
х=15
Проверяем:
21+20-4×15-11+2×15=0
- 17.08.2018 00:24