2) ( a - b ) ( x + y )
3)( m - n ) ( p + q )
4) ( a + b ) ( a + 2 )
5) ( y + 2 ) ( y - 3 )
6) ( a + 1 ) ( a - 3 )
7) ( p + x ) ( q - y )
8) ( a + b ) ( c - d )
9) ( x + 1 ) ( x - 1 )
- 18.01.2018 14:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2) ах+ау-bx-by
3) mp+mq-np-nq
4) a^2+2a+ab+2b
5)y^2-3y+2y-6=y^2-y-6
6) a^2-3a+a-3=a^2-2a-3
7) pq-py+qx-xy
8) ac-ad+bc-bd
9) x^2-x+x-1=x^2-1
- 19.01.2018 23:51
2) ax+ay-bx-by
3)mp+mq-np-nq
4)a^2+ab+2a+2b
5)y^2-y-6
6)a^2-2a-3
7)pq-py+qx-xy
8)ac-ad-bc-bd
9)x^2-1
- 20.01.2018 01:24