2 1/3-1 1/2=
4-2 4/7=
помогите решить пожалуйста
- 24.08.2018 01:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 21/3-11/2=7-11/2=14/2-11/2=3/2=1.5
2)4-24/7=28/7-24/7=4/7
- 25.08.2018 15:06