X*(5+3x²-x)-x*(2-x-x²)-(3x-16+2x³) =
7*(5-2p)-4*(3p-1)+25p=
24*(1-a)-18*(1+a)+25a=
- 10.01.2018 17:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Надеюсь я тебе помогла
1)=5x+ 3x'''- x''-2x+x"+ x"'-3x+16-2x"'=2x"' +16
' - степень
2)=35-14p-12p+4+25p=-1p+39
3)=24-24a-18-18a+25a=-17a+6
- 11.01.2018 01:23