Задай формулой линейную функцию, график которой параллелен графику линейной функции y=3,5x и проходит через точку M(0;3).
- 12.02.2018 06:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Линейная функция: y=kx+b; k1=k2; x=0; y=3; 3=0+b; b=3; функция: y=3,5x+3
- 13.02.2018 12:26