Решите уравнение
x^2=2x+3
- 01.02.2018 17:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х^2=2х-3
х^2-2х-3=0
D=(2)^2-4·1·(-3)
D=16
x1=2-4/2·1=-2/2=-1
x2=2+4/2·1=6/2=3
- 02.02.2018 11:45