25x²-36=0 Помогите пожалуйста
- 19.04.2018 00:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
25x²-36=0
25x²=36
x²=36/25
x1=√36/25=6/5=1,2
x2=-√37/25=-6/5=-1,2
- 20.04.2018 18:37