Вычислить:
1) (0,2)²: (0,2)⁻²
2) (2/5)³ : (2/5)⁻¹
- 14.04.2018 12:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) (0,2)²: (0,2)⁻²=1/25:25=1/625
2) (2/5)³ : (2/5)⁻¹ =8/125:625/16=8/125*16/625=128/78125
- 15.04.2018 17:49