Решите уравнение
x+6=6(x+3)-3
- 16.09.2018 18:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X+6=6(x+3)-3
x+6=6x+18-3
x+6=6x+15
x-6x = 15-6
-5x = 9
-x= 9:5
-x = 9/5
x = - 9/5
- 17.09.2018 05:30