Помогите пожалуйста 3^n\27
- 07.08.2018 00:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3^n/27=3^n/3^3 Если в задаче сказано что 3^n/27=1, то Ответ: 3^n/27=1;
3^n/3^3=1 ⇒ n=3
- 08.08.2018 21:21