найдите значение выражения 3/5*75в корне
- 19.02.2018 02:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3/5 * 75 в корне = 3*75/5 в корне = 3 * 15 в корне = 45 в корне = 5 * 9 в корне =
3 отдельно и 5 в корне
- 20.02.2018 00:55