Цену некоторого товара сначала повысили на 20%, а потом снизили на 25%. Как изменилась цена товара по сравнению с первоначальной?
- 02.05.2018 00:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1+0,2=1, 2
1, 2×0, 25= 0, 3
1, 2-0, 3=0, 9
1-0, 9=0, 1
0, 1×100%=10%
- 04.05.2018 07:17