Представте одночлен в стандартном виде подчеркните его коэффициент 1)6bb во 2 степени 2) 1,5с в 3 степени d в 4 степени ×8c во 2 степени d в 5 степени 3) -0,8uв 4степени ×4 t в 3 степени ×(-2tв 7степени ) 4)4,5 a во 2 степени bc в 7 степени ×1 1\9 a в 8 степени b в 6 степени c
- 05.06.2018 11:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 6bb^2=6b^3; коэфф. 6
2) 1,5с^3*d^4*8c^2*d^5=12c^5d^9; коэфф.12
3) -0.8u^4*4t^3*(-2t^7)=6,4u^4t^10; коэфф. 6,4
4) 4,5a^2*b*c^7*11/9a^8*b^6= 5,5a^10b^7c^7; коэфф.5,5
- 06.06.2018 09:12