Найдите сумму квадратов чисел 5 и 3
- 13.06.2018 21:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Квадрат - умножение числа само на себя дважды (2*2), куб - трижды (2*2*2) и т.д.
(5*5)+(3*3)=25+9=34
- 14.06.2018 17:09