Помогите решить х/(х+370)=0,16
- 20.05.2018 05:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x 16
----------- = ---------
x + 370 100
100x = 16(x + 370)
25x = 4(x + 370)
25x = 4x + 1480
21x = 1480
x = 1480/21
- 21.05.2018 07:39