3 m-10m-11n-m+12n =
-6x+5x-6x=
Приведите подобные слагаемые в алгебраической сумме
- 01.09.2018 01:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-8m+n=5x
Или же, если нужно перенести все в левую часть, то
-8m+n-5x=0
- 02.09.2018 15:40