Помогите пожалуйсто
Спасибо заранее
9x²/y³ : 6x⁴/y⁵
- 23.02.2018 17:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9х^6/у^3 * у^5/6х^4 =
9х^6у^5/6х^4у^3 =
3х^4у^3(3х^2у^2)/3х^4у^3*2=
3х^2у^2/2
- 24.02.2018 20:55