|5х-8|=13
Помогите!!!!!!!
- 19.08.2018 08:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5х-8 = 13 или 5х-8=-13
5х=13+8 5х= -13+8
5х=21 5х=-5
х=21/5=4,2 х=-1
- 20.08.2018 07:05