Найти значение примера 8х{квадрат]у[4 степень],если 2ху[в квадрате] = - 5
- 08.06.2018 15:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8x^2y^4 = 8( xy^2 )^2
2xy^2 = - 5
xy^2 = - 2,5
•••••••
8( - 2,5 )^2 = 8•6,25 = 50
Ответ 50
- 01.01.1970 00:00