Какова скорость страуса,если пеовые 30 м он бежал за 2 с,а следующие 70м за 0,05!
- 26.12.2017 02:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 30+70=100 (м) пробежал страус
0,05 мин = 3 сек
2) 2 + 3 = 5 (сек) затраченное время
3) 100: 5=20 (м/с) скорость страуса
- 27.12.2017 18:22