A=-2,b=3,c=1
2
пж решите
составьте уравнение
- 03.01.2018 14:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Ax^2+bx+c=0 - стандартное уравнение (ах^2 - это ах в квадрате)
Подставляем известное:
-2х^2+3х+1=0
- 05.01.2018 12:34