(23-b)²+b²=1369
помогите,надо проверить,правильно ли я нашла корни
желательно расписать
- 04.04.2018 01:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
23в квадрате-2*23b-bквадрат+bквадрат=1369
23*23-46b=1369
529-46b=1369
46b=1369-529
46b=840
B=18,26
- 06.04.2018 18:19