Найдите углы прямоугольной трапеции, если один из ее углов равен 20 градусов.
- 21.06.2018 11:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Сумма углов трапеции=360
90+90+20=200 (90° потому что трапеция прямоугольная в ней два угла прямые)
360-300=160
- 22.06.2018 10:15