Решите систему уравнения
x-y=14 x×y =1
- 19.09.2018 04:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х=14+у
(14+у)у=1
х=14+у
14у+у^2=1
х=14+y
y^2+14y-1=0
Д=196+4=200
у1=-14+10√2
у2=-14-10√2
х1=10√2
х2=-10√2
- 20.09.2018 19:12