Найдите нули функции: а) y=x^2-6x-16; б) y=x^2-3x+7.
- 27.04.2018 20:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1
x²-6x-16=0
x1+x2=6 U x1*x2=-16
x1=-2 U x2=8
2
x²-3x+7=0
D=9-28=-19<0
решения нет
- 28.04.2018 12:33