Мастер за час делает на 34 детали больше , чем ученик . После того , как ученик отработал 6 часов , а мастер 8 часов , они вмести сделали 200 деталей . Сколько деталей в час делает мастер и сколько деталей в час делает ученик??
- 17.06.2018 23:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Пусть х-кол-во деталей, которые мастер делает за час
тогда у-кол-во деталей, которые ученик делает за час
х=у+34
6у+8х=200
6у+8у+272=200
14у=-72
у=-
ЧЕ ЗА ХРЕНЬ НОРМАЛЬНО БЕЗ ОШИБОК НАПИШИ
- 18.06.2018 14:56