7x2+x-8=0 помогите решить через дискриминант
- 02.08.2018 13:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7x²+x-8=0
D=1+224=225=(⁺₋15)²
х₁=(-1+15)/14=1
х₂=(-1-15)14=-8/7
- 03.08.2018 03:04