Длина кирпича - 24см, высота - 11.5см, ширина - 5.2см. Сколько нужно кирпичей в стену длинной 50 метров и высотой 3 метра?????
- 19.08.2018 08:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)24+11.5+5.2=40.7(см)один кирпич
2)50*40.7=2000.7(см)
3)40.7*3=120.7(см)
4)2000.7+120.7=2120.14(см)
5)2120:40=53(кр)нужно
Ответ:53 кирпича
- 20.08.2018 06:10