Выполните вычисления и результат запишите в стандартном виде:
1)(5*10^-3)*(1,8*10^-1)$ 2)(7*10^-4)/(1,4*10^-6)
Дам 28 баллов+10 за правильный ответ
- 17.01.2018 05:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)5*10⁻³*1,8*10⁻¹=9*10⁻³⁺⁽⁻¹⁾=9*10⁻⁴=9/10⁴=0,0009
2)7*10⁻⁴ /1,4*10⁻⁶=5*10⁻⁴⁻⁽⁻⁶⁾=5*10²=500
- 18.01.2018 20:14