2x-5=3/5x+4 помогите решить
- 09.04.2018 22:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2x-5=3/5x+4
2х-0,6х= 5+4
1,4х=9
х= 9 : 1,4
х= 6 3/7
Ответ: 6 3/7 (шесть целых три седьмых)
- 01.01.1970 00:00