Log во второй степени ( 2 икс + 1 ) = 2
- 08.04.2018 20:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log (2x+1) по основанию 2 = 2
2^2=(2x+1)
2x+1=4
2x=4-1
2x=3/:2
x=1,5
- 09.04.2018 10:59