Решите уравнение
х/х-2 - 4/х+2=8/х^2-4
- 22.08.2018 18:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х/х-2-4/х+2=8/х^2-4
х^2+2х-4х+8-8/х^2-4=0
х^2-2х=0
х (х-2)=0
х=0; х=2
- 23.08.2018 12:15