5x-6=4(2x-6(1-4x)+2(5+x))
- 07.01.2018 18:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5x -6 =4(2x -6+24x +10+2x)
5x -6 =8x -24 +96x+40+8x
5x -6 =112x +16
5x -112x =16+6
-107x =22
x = -22/107
- 08.01.2018 03:38