Как упростить (ctga+1)(tga+1)
- 22.06.2018 15:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1 + tga / 1 + ctga= (1+sina/cosa)/(1+cosa/sina)= =((cosa+sina)/cosa)/(cosa(sina+cosa) = sina/cosa=tga
- 23.06.2018 22:52