Y-2+5= помогите срочно
- 22.04.2018 04:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У-2+5=0 складываем -2 и 5 , получается +3 у+3=0 переносим +3 с противоположным знаком, получается -3 у=-3
- 23.04.2018 00:21