Найдите значение выражения
2а+3-1,5а+0,5 при а= -3;0;4
- 03.06.2018 15:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Упрощаем выражение и получаем 0,5а+3,5
теперь подставим -3, получается 0,5*(-3)+3,5=2
подставим 0 получается 0,5*0+3,5=3,5
подставим 4 получается 0,5*4+3,5=5,5
- 04.06.2018 07:18